Мало волос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мало волос

Лечение волос в домашних условиях
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваша первая тема

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zena
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-14

Ваша первая тема Empty
СообщениеТема: Ваша первая тема   Ваша первая тема EmptyСб Май 14, 2016 8:19 am

Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:

Как попасть в вашу Панель администратора?
В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?
Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?
Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volos.profiforum.ru
Zena
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-14

Ваша первая тема Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая тема   Ваша первая тема EmptyСб Май 14, 2016 9:58 am

17:49:38
Девочки,всем привет!!!!хочу обсудить с вами тонкие и безжизненные волосы.Я с детства не отличалась густотой волос,гинетика,у Папика моего тоже тонюсенькие волосы.Мой натуральный цвет волос пепельно-русый,но этот цвет меня почему-то никогда не устраивал,я ходила(чёрной,коричневой,мелированной и наконец мой самый печальный опыт -это платиновый блондин !!!).Меня поймут девочки у которых действительно очень мало волос,читая чужие форумы ,всегда поражаюсь люди фоткают себя и пишут("меня природа обделила"),ну да ,смотришь на фото и думаешь ,тогда я вообще ЛЫСАЯ!!!!!у людей такие волосы,а они считают ,что их мало.Волос мало:-это когда ты голову каждый день моешь,когда ты хвостик делаешь,а у тебя залысины видно,когда ты думаешь,что наращиванием исправишь положение,а мастер тебе 3 ленточки приклеивает и волосы на голове закончились Very Happy ,когда у тебя хвостик в диаметре 2см,Вот это я понимаю ,действительно МАЛО ВОЛОС!!!!Ну так вот ,в ноябре 2015 года я захотела стать блондиночкой ,имея уже мелирование на голове ,я покрасилась в кастин,вот не помню вроде песчаный берег,а и параллельно я подстригла карэ боб,впринципе с укладкой смотрелось довольно неплохо,когда мои корешочки полезли,мне захотелось стать ещё светлее,ну это как всегда,меры я не знаю и следующей моей краской стал Гарньер платиновый блонд.Как и положено я накупила куча шампуня,ополаскивателя,оттеночного шампуня,т.е ухаживала за блондинистыми локонами.Так проходила я до января 2016 года,в январе я пошла купила свою краску и решила подкрасить корни,и тут начался тихий ужас,мне так жгло голову,но я честно дотерпела 30 минут,пусть жгет ,я все стерплю.Помыв голову ,я заметила ,что волосы у меня вылезли прядками,но я ещё не очковала,дальше больше ,дорогие мои.Короче я сожгла свою бошку ,она была вся краснючая,голова конечно зажила,а волос сыпаться не перестал,теперь он стал не лезть ,а просто обламываться,ну короче стрижка у меня получилась горшок!практически весь волос у меня стал длиной с мою короткую челку!!Причем,моя мама парикмахер,я звоню ей,в панике отправляю фото ,она в шоке ,говорит только ничего не делай ,приедешь в отпуск я посмотрю,что там у тебя !!!Но,мне ж свербит,думаю буду отращивать свой цвет и лечить волос,господи пишу и смеюсь,я и иду в ближайший магаз и покупаю безамиачную краску русого цвета.Скажем так цвет получился какашка,краска за 3 дня смылась и я вообще стала какой-то ржавой!!!!О,думаю,куплю безцветную хну и добавлю к своей ржавчине чуток блеска,ну чтоб знаете как медный таз блестеть,и тут я получилась зеленая.Муж,стал ужасаться с моих экспериментов ,теперь я была точно красотка,без волос с земляным цветом,а на дворе то уже весна,шапки сняли!!!Звоню опять маме и плачу,она успокаивает и говорит ничего не делай смоется краска,говорит лечи волос масками!!!Все, у меня четко появилась новая цель ,вылечить испорченное!!!Новая идея,и вот я в апреле месяце пошла в аптеку и как набрала всякой хрени,и лошадиную силу,и спреи,и маски ,короче практически весь месяц мои волосы были намазаны чем -то!!!К концу месяца я поняла волос как ломался ,так и продолжает !тогда подумав,что эти баночки -скляночки полная фигня,ч перешла к народным средствам!!!интнрнет мне в помощь ,и я поняла луковая маска ,это для меня,сейчас как вырастут волосы за месяц на 10см,и я красотка !короче,выдержала я 4 маски,а их надо сделать 40.Девочки это печалька,волосы действительно после маски стали лучше,он как будто стал не пустой,потяжелее ,но я стала Чиполлино ,так муж дразнил Smile,в следующих своих масках лук был заменён на аптечную перцовую настойку,но дорогие мои от меня так и сифонит луком,чуток припотеешь и караул,воняет.Планирую маски делать до конца мая,потом передышка и опять,но к луку больше не ногой.Причем пишут,что наносите только сок,добавляйте эфирные масла,споласкивайте уксусом,все фигня,сухая голова не пахнет,а вот мокрая жопа!!!Сексом займись и все рядом не красивая женщина,а Чиполлино Smile        Может у кого тоже были редкие ,безжизненные волосы и вы смогли превратить их в роскошную шевелюру,шучу конечно,но все же пишите,делитесь своим опытом в лечении волос
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volos.profiforum.ru
Zena
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-14

Ваша первая тема Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая тема   Ваша первая тема EmptyСб Май 14, 2016 10:07 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volos.profiforum.ru
Zena
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-14

Ваша первая тема Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая тема   Ваша первая тема EmptyСб Май 14, 2016 10:09 am

Вот это действительно нет волос!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volos.profiforum.ru
 
Ваша первая тема
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мало волос :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: